Администрация ГБПОУ РО

  «Каменский химико-механический техникум»

Ф.И.О

Должность

Уровень образования

Педагогический стаж

Контактный телефон

Беров Виктор

Игоревич

Директор

Высшее

10 лет

(86365)-7-33-34

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

с 8.00 до 17.00

Волченскова Ольга Владимировна

Зам. директора по учебной работе

Высшее,

к.ф.н.

19 лет

(86365)-7-48-54

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Войналович Надежда Викторовна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

34 года

(86365)-7-35-91

Котова Галина Викторовна

Зам.директора по учебно-производственной работе

Высшее

 

26 лет

(86365)-7-02-34

Мирнова Галина Григорьевна

Главный бухгалтер

Высшее

_

(86365)-7-50-69

Информация о педагогических работниках

Комиссия преподавателей общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин /ОГСЭ/

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Ларионова Галина Прокофьевна

История, философия

53

Высшая

2

Жукова Галина Анатольевна

Русский язык и литература

34

Высшая

3

Батыр Анна Федоровна

Русский язык и литература

33

Высшая

4

Тихтиевская Валентина Николаевна

Обществознание

 33

Высшая

5

Ругаева Татьяна Алексеевна

Педагог-психолог

43

Высшая

6

Полиенко Евгений Георгиевич

Физическая культура

41

Высшая

7

Богданова Оксана Анатольевича

Физическая культура

15

Высшая

8

Воробьев Александр Николаевич

ОБЖ

49

Высшая

10

Черкасова Евгения Григорьевна

Иностранный язык

34

Не имеет квалификацион-

ной категории

11

Капитанец Надежда Николаевна

Иностранный язык

37

Высшая

12

Войцеховская Елена Васильевна

Иностранный язык

16

Высшая

 Комиссия преподавателей математических и общих естественно-научных дисциплин:

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Войналович Надежда Викторовна

Математика

34

Высшая

2

Кононенко Лидия Ивановна

Математика

43

Высшая

3

Коваленко Елена Викторовна

Математика

25

Высшая

4

Бытый Ирина Вячеславовна

Физика

19 

Высшая

5

Аверкиева Елена Валентиновна

Химия

25

Высшая

6

Кубышкина Светлана Александровна

Биология

 45

Первая

 Комиссия преподавателей по специальностям "Техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Дубовик Людмила Александровна

Процессы и аппараты, Гидравлика

45

Не имеет квалификацион-

ной категории

 

       

3

Григорова Лариса Валентиновна

Инженерная графика, ТОМ

31

Высшая

4

Морозов Владимир Федорович

Техническая механика, Детали машин

39

Не имеет квалификацион-

ной категории

5

Юрова Людмила Афанасьевна

Монтаж и техническое обслу. пром. оборуд.

44

Первая

6

Фетисов Игорь Петрович

Автомобили

22

Первая

7

Галушкина Марина Олеговна

Химия,

38

Первая
         

8

Стрыгина Светлана Александровна

Теория и свойства спецвеществ

36

Первая

 Комиссия преподавателей по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Асташов Алексей Николаевич

Автоматизация технологических процессов

41

Высшая

2

Письменская Татьяна Витальевна

Электротехника

17

Высшая

3

Мешков Виктор Петрович

Электрические машины, Электрический привод

32

Первая

4

Никишин Юрий Владимирович

Автоматика Эл.сетей

44

Первая

5

Орлов Владимир Анатольевич

Тех.измерения

38

Высшая

 Комиссия преподавателей по специальности «Компьютерные сети»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Землянов Павел Петрович

Информатика

39

Высшая

2

Волченскова Ольга Владимировна

Основы программирования и баз данных, спец.дисциплины

19

Высшая, к.ф.н.

3

Берова Елена Анатольевна

Информатика, спец.дисциплины

10

Высшая

4

Назарова Татьяна Сергеевна

Информатика

15

Первая

 Комиссия преподавателей по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Андреева Ирина Ивановна

Спец.дисциплины

34

Высшая

 2.

Беззубова Ирина Николаевна  Спец.дисциплины     Первая

3

Гапонов Анатолий Алексеевич

Основы геодезии

43

Первая

 Комиссия преподавателей по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Стаж преподавательской деятельности

Категория

 

1

Панина Лариса Васильевна

АФХД

37

Высшая

2

Яралиева Анна Васильевна

Менеджмент

28

Высшая

3

Анисимова Ирина Геннадьевна

ДОУ

 

14

Не имеет квалификацион-

ной категории

4

Бокова Наталья Дмитриевна

Бухгалтерский учет, спец.дисциплины

21

Первая

5

Попов Виктор Викторович

Основы права

28

Не имеет квалификацион-

ной категории