Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся/Абитуриенту
Доступная среда
Международное сотрудничество
Наш техникум
О техникуме
Студенту
Основная профессиональная образовательная программа
Электронные ресурсы
Для студентов
Воспитательная работа
Трудоустройство / Банк данных и информация о предприятиях-социальных партнерах
Научно-методическая работа
Мероприятия
Методические документы
Демонстрационный экзамен
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции;
Антикоррупционная экспертиза
Методические рекомендации в сфере противодействия коррупции
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
Информация и отчеты
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Безопасность жизнедеятельности
Отчетная документация
Обратная связь
День СПО
Обучение в дистанционной форме
Наставничество
Студенческий спортивный клуб
Часто задаваемые вопросы
Обркредит в СПО
О проекте
Условия предоставления
Материалы для студентов и абитуриентов
Материалы для педагогов и руководителей
Контакты оператора

 

 

 

Администрация ГБПОУ РО

  «Каменский химико-механический техникум»

Ф.И.О

Должность

Уровень образования

Педагогический стаж

Контактный телефон

Волченскова Ольга Владимировна

ВРИО директора,

зам. директора по учебной работе

Высшее,

к.ф.н.

24 года

(86365)-5-12-00

(86365)-5-12-13

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

с 8.00 до 17.00

Войналович Надежда Викторовна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

36 лет

(86365)-5-12-10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Котова Галина Викторовна

Зам.директора по учебно-производственной работе

Высшее

 

27 лет

(86365)-5-12-05

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Иванова Альбина Геннадьевна

Главный бухгалтер

Высшее

_

(86365)-5-12-12

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о персональном составе педагогических работников на 20.05.2024

Комиссия преподавателей общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин /ОГСЭ/

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

ссылка на Интернет-ресурс преподавателя

1

Тихтиевская Валентина Николаевна

Обществознание, философия

Первая

 

2

Жукова Галина Анатольевна

Русский язык и литература

Высшая

 

3

Миргород Наталия Сергеевна

Русский язык и литература

б/к

 

4

Анищенко Виктория Борисовна

История

Первая

 

5

Медведева Анна Вячеславовна

Педагог-психолог

б/к

 

6

Полиенко Евгений Георгиевич

Физическая культура

Высшая

 

7

Богданова Оксана Александровна

Физическая культура

Высшая

 

8

Гурдесов Владимир Константинович

ОБЖ , БЖД

Первая 

 

9

Капитанец Надежда Николаевна

Иностранный язык

Высшая

 

10

Котова Галина Викторовна

Основы проектной деятельности, карьерное моделирование

Высшая

 

11

Никулина Инна Александровна

Иностранный язык

 Первая

https://englishnikulina.blogspot.com/2022/05/blog-post_22.html?m=1 

 Комиссия преподавателей математических и общих естественно-научных дисциплин:

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Войналович Надежда Викторовна

Математика

Высшая

2

Некрасова Елена Павловна

Математика

Высшая

3

Коваленко Елена Викторовна

Математика

Высшая

4

Бытый Ирина Вячеславовна

Физика

Высшая

5

Аверкиева Елена Валентиновна

Химия

Высшая

6

Мурлычева Ирина Никифоровна

Биология, география

 Высшая

 Комиссия преподавателей по специальностям "Техническая эксплуатация промышленного оборудования»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Григорова Лариса Валентиновна

Инженерная графика, ТОМ

Высшая

2

Шиян Сергей Геннадьевич

Техническая механика, дисциплины проф.цикла спец.15.02.12

б/к

3

Фетисов Игорь Петрович

дисциплины проф.цикла спец.15.02.01, 15.02.12

Первая

4 Маркин Алексей Викторович  Учебная практика на спец.15.02.01, 15.02.12 Высшая

  Комиссия преподавателей по специальностям «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Григорова Лариса Валентиновна

Инженерная графика, ТОМ

Высшая

2

Кононова Елена Владимировна

дисциплины проф.цикла спец.18.02.07

Высшая

3

Романова Елена Владимировна

 дисциплины проф.цикла спец.18.02.07

 б/к

4

Сударкина Светлана Анатольевна

дисциплины проф.цикла спец.18.02.07

б/к

Комиссия преподавателей по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

 1

 Зайцева Анастасия Викторовна  Электротехника Первая

2

Мешков Виктор Петрович

дисциплины проф.цикла спец.13.02.11

Высшая

3

Олесов Алексей Петрович

дисциплины проф.цикла спец.13.02.11, 15.02.14

б/к

4

Орлов Владимир Анатольевич

дисциплины проф.цикла спец.15.02.07, 15.02.14

Высшая

 Комиссия преподавателей по специальности «Компьютерные сети», "Сетевое и системное администрирование"

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

 ссылка на Интернет-ресурс преподавателя

1

Бондарь Вадим Сергеевич

Информатика, ИТвПД

Первая

 

2

Волченскова Ольга Владимировна

дисциплины проф.цикла на спец. 09.02.02, 09.02.06

Высшая, к.ф.н.

 

3

Берова Елена Анатольевна

дисциплины проф.цикла на спец.09.02.02, 09.02.06

Высшая

 https://berovaelena.blogspot.com/ 
 4

Чумакова Татьяна Валерьевна

Информатика

 б/к  

5

Назарова Татьяна Сергеевна

ОТИ, ОС, БД, ТФУПД

Высшая

 https://multiurok.ru/index.php/blog/znakomstvo-294.html 

 Комиссия преподавателей по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Плотникова Ирина Ивановна

дисциплины проф.цикла на спец.08.02.01

Высшая

 2.

Лаптев Денис Владимирович дисциплины проф.цикла на спец.08.02.01  б/к

3

Гапонов Анатолий Алексеевич

Основы геодезии, УП "Каменные работы"

Первая

4

Шевцова Евгения Александровна

 Инженерная графика, Инженерные системы Первая

 Комиссия преподавателей по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Панина Лариса Васильевна

дисциплины проф.цикла на спец.38.02.01

Высшая

2

Яралиева Анна Васильевна

дисциплины проф.цикла на спец.38.02.01

Высшая

3

Анисимова Ирина Геннадьевна

ДОУ 

б/к

4

Самойленко Виктория Викторовна

дисциплины проф.цикла на спец.38.02.01

б/к