Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся/Абитуриенту
Доступная среда
Международное сотрудничество
Наш техникум
О техникуме
Студенту
Основная профессиональная образовательная программа
Электронные ресурсы
Для студентов
Воспитательная работа
Трудоустройство / Банк данных и информация о предприятиях-социальных партнерах
Научно-методическая работа
Мероприятия
Методические документы
Демонстрационный экзамен
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции;
Антикоррупционная экспертиза
Методические рекомендации в сфере противодействия коррупции
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
Информация и отчеты
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Безопасность жизнедеятельности
Отчетная документация
Обратная связь
День СПО
Обучение в дистанционной форме
Наставничество
Студенческий спортивный клуб

 

 

 

Администрация ГБПОУ РО

  «Каменский химико-механический техникум»

Ф.И.О

Должность

Уровень образования

Педагогический стаж

Контактный телефон

Беров Виктор

Игоревич

Директор

Высшее

10 лет

(86365)-7-33-34

kxmt@rostobr.ru

с 8.00 до 17.00

Волченскова Ольга Владимировна

Зам. директора по учебной работе

Высшее,

к.ф.н.

19 лет

(86365)-7-48-54

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Войналович Надежда Викторовна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

34 года

(86365)-7-35-91

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Котова Галина Викторовна

Зам.директора по учебно-производственной работе

Высшее

 

26 лет

(86365)-7-02-34

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Иванова Альбина Геннадьевна

Главный бухгалтер

Высшее

_

(86365)-7-50-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о персональном составе педагогических работников

Комиссия преподавателей общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин /ОГСЭ/

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

ссылка на Интернет-ресурс преподавателя

1

Тихтиевская Валентина Николаевна

Обществознание, философия

Высшая

 

2

Жукова Галина Анатольевна

Русский язык и литература

Высшая

 

3

Батыр Анна Федоровна

Русский язык и литература

Высшая

 

4

Анищенко Виктория Борисовна

История

 б/к

 

5

Олейникова Галина Викторовна

Педагог-психолог

б/к

 

6

Полиенко Евгений Георгиевич

Физическая культура

Высшая

 

7

Богданова Оксана Анатольевича

Физическая культура

Высшая

 

8

Гурдесов Владимир Константинович

ОБЖ , БЖД

первая 

 

9

Капитанец Надежда Николаевна

Иностранный язык

Высшая

 

10

Никулина Инна Александровна

Иностранный язык

 б/к

https://englishnikulina.blogspot.com/2022/05/blog-post_22.html?m=1 

 Комиссия преподавателей математических и общих естественно-научных дисциплин:

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Войналович Надежда Викторовна

Математика

Высшая

2

Некрасова Елена Павловна

Математика

Высшая

3

Коваленко Елена Викторовна

Математика

Высшая

4

Бытый Ирина Вячеславовна

Физика

Высшая

5

Аверкиева Елена Валентиновна

Химия

Высшая

6

Мурлычева Ирина Никифоровна

Биология

 Высшая

 Комиссия преподавателей по специальностям "Техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Григорова Лариса Валентиновна

Инженерная графика, ТОМ

Высшая

2

Шиян Сергей Геннадьевич

Техническая механика

б/к

4

Фетисов Игорь Петрович

дисциплины проф.цикла спец.15.02.01, 15.02.12

Первая

5

Кононова Елена Владимировна

дисциплины проф.цикла спец.18.02.07

Первая
6 Маркин Алексей Викторович  Учебная практика на спец.15.02.01, 15.02.12 Первая

7

Романова Елена Владимировна

 дисциплины проф.цикла спец.18.02.07

 б/к

 Комиссия преподавателей по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Асташов Алексей Николаевич

дисциплины проф.цикла спец.15.02.07, 15.02.14

Высшая

 2

 Зайцева Анастасия Викторовна  Электротехника  б/к

3

Мешков Виктор Петрович

дисциплины проф.цикла спец.13.02.11

Первая

4

Никишин Юрий Владимирович

дисциплины проф.цикла спец.13.02.11

Первая

5

Орлов Владимир Анатольевич

дисциплины проф.цикла спец.15.02.07, 15.02.14

Высшая

 Комиссия преподавателей по специальности «Компьютерные сети», "Сетевое и системное администрирование"

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Бондарь Вадим Сергеевич

Информатика, ИТвПД

Первая

2

Волченскова Ольга Владимировна

дисциплины проф.цикла на спец. 09.02.02, 09.02.06

Высшая, к.ф.н.

3

Берова Елена Анатольевна

дисциплины проф.цикла на спец.09.02.02, 09.02.06

Высшая

 4

Чумакова Татяна Валерьевна

Информатика

 б/к

5

Лямзенко Виктория Владимировна

Информатика

 б/к

6

Назарова Татьяна Сергеевна

ОТИ, ОС, БД, ТФУПД

Высшая

 Комиссия преподавателей по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Плотникова Ирина Ивановна

дисциплины проф.цикла на спец.08.02.01

Высшая

 2.

Лаптев Денис Владимирович дисциплины проф.цикла на спец.08.02.01  б/к

3

Гапонов Анатолий Алексеевич

Основы геодезии, УП "Каменные работы"

Первая

4

Шевцова Евгения Александровна

 Инженерная графика, Инженерные системы  б/к

 Комиссия преподавателей по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет»

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

1

Панина Лариса Васильевна

дисциплины проф.цикла на спец.38.02.01

Высшая

2

Яралиева Анна Васильевна

дисциплины проф.цикла на спец.38.02.01

Высшая

3

Анисимова Ирина Геннадьевна

ДОУ 

б/к

4

Самойленко Виктория Викторовна

дисциплины проф.цикла на спец.38.02.01

б/к